Новости

Мартовские будни Полдневского Дома Культуры

Poldnev1Первый день весны Полдневский Дом культуры встретил выездом вокального коллектива «Расцвет» в с. Бараба на праздничный концерт посвященный 23 февраля и 8 марта. Барабинцы тепло встретили коллектив.
А «Расцвет», в свою очередь, с удовольствием распевал свои песни. И был рад приглашению выступить.

6 марта в стенах Полдневского Дома культуры состоялся свой концерт посвященный женскому дню. По традиции в концерте приняли активное участие учащиеся школы. По словам гостей - концерт понравился.
Не успели перевести дух от женского праздника, как наступил народный праздник – праздник Масленицы. Его полдневчане с домом культуры отметили 10 марта. Много новых интересных народных забав приготовили сотрудники для ребятишек, в которые они с удовольствием играли: «Догони меня Зима», «Катание на лопате», « Метание метлы».

И уже 12 марта сотрудники Дома культуры выехали провести Масленицу для малышей центра развития «Сказка» в г. Богданович.

13 марта поселок Полдневой был взбудоражен акцией «Добро в село», организованной администрацией городского округа Богданович. В Полдневском Доме культуры разместились будущие парикмахеры они стригли и причесывали всех, кто пришел к ним в этот день, специалисты социальной политики и компании «Свердловэнергосбыт», специалисты молодежной политики проводили свои консультации для населения.
Еще была развернута большая ярмарка подержанных вещей.
В медпункте разместились самые нужные врачи из г. Екатеринбург: кардиолог, терапевт, гинеколог и другие.
В этот же день состоялась встреча жителей с Главой городского округа Богданович Мартьяновым Павлом Александровичем. Обсуждались насущные проблемы полдневчан.

14 марта Полдневской Дом культуры распахнул двери для всех желающих пенсионеров провести свой досуг в кругу односельчан за чашкой чая на вечере-отдыха «Дамский праздник».
Вечер прошел в дружеской атмосфере, было много танцев и песен. По домам расходились за темно.
Еще была организована очередная встреча с депутатом Думы Городского округа Боевым Анатолием Александровичем.
Впереди у Дома культуры организация мероприятий для детей в весенние каникулы.
Ребят ждут тематические дискотеки, вечера настольных игр и видеопоказы добрых советских мультиков.

Вот такой веселый месяц март!
Автор: Художественный руководитель Палкина Л.А.
Poldnev4Poldnev2Poldnev3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf