Новости

«ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!»

kvart2 июня 2018 года творческий проект «Квартирники на Советской» отметил свой 2-й день рождения: ровно в 18:00 в зале Делового и культурного цента стартовало большое музыкально-световое шоу «Поверь в мечту!».
Музыкальные коллективы: молодежный ансамбль «SIBS BAND» (ДиКЦ), ВИА «Следующий день» (Барабинский СДК), рок-группа «ТимерТау» (Екатеринбург), акустический дуэт «OxFord» (Екатеринбург) подарили публике свое искреннее творчество и необычайные живые эмоции, итогом которых стали благодарные аплодисменты пришедших зрителей.
В рамках квартирника был объявлен и проведен благотворительный сбор в помощь детям – пациентам детского отделения Богдановичской центральной районной больницы, а также благотворительный сбор в помощь двум приютам для бездомных животных - «Лаподаи» для крупных собак в Логиново и «Кот Леопольд» в Екатеринбурге.
kvar1Учредителями и организаторами Дня рождения «Квартирника на Советской» выступили МАУК «Центр современной культурной среды» и Деловой и культурный центр.
Партнерами июньского квартирника, за что организаторы выражают большую благодарность, стали музыкальный творческий комплекс «Umbrella», региональная общественная организация СО «Рок-клуб «Реактор» и Детская школа искусств г. Богдановича.
Всю работу по освещению «Квартирника на Советской» взяли на себя информационные партнеры проекта: Твое радио 104,3 FM, Телеканал «ТВ-Богданович», газеты «Народное Слово» и «Наш Богданович», а также паблик «Типичный Богданович» в социальной сети «В контакте» и группа «Богданович+» в соцсети «Одноклассники».
Савицкий В.А.режиссер ДиКЦ
kvart4kvart5kvart6


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf