Новости

Беседа на тему ВИЧ профилактики среди подростков.

vichСегодня мы, жители планеты Земля, единой семьей вступившие в новый век, в новое тысячелетие. Каким оно будет третье тысячелетие? Это волнует все человечество. Мы в новый век пришли с огромным количеством глобальных проблем, проблем касающихся не только народа одной страны, но и всего человечества в целом. И решать эти проблемы мы должны всем миром. Одна из проблем – это сохранение здоровья человека. 15 марта в Троицкой школе началась беседа на тему: «ВИЧ профилактика среди подростков».
Ребята усвоили достоверную информацию о ВИЧ-инфекции, способах предупреждения заражения и распространения заболевания. Также с удовольствием участвовали в играх для подростковой аудитории по профилактике ВИЧ-инфекции. С помощью тренингов ребятам удалось вооружиться знаниями о СПИДе как болезни, познакомиться с основными понятиями проблемы. В ходе беседы самым обсуждаемым стал вопрос о положительном отношении людей к ВИЧ – инфицированным больным. Каждому учащемуся были розданы буклеты по профилактике ВИЧ-инфекции.
Культорганизатор Троицкого Дома культуры Светлана Мягких
vich1vich2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf