Новости

«Когда молчат фанфары…»

FanfarВ Байновском РДК становится доброй традицией в день годовщины вывода Советских войск из республики Афганистан принимать в гости и чествовать ветеранов локальных войн ГО Богданович.
В этом году для них был организован концертный вечер «Когда молчат фанфары...», в программе которого прозвучали известные и любимые хиты из репертуара групп «Голубые береты», «Каскад», «Контингент» в исполнении ВИА «Армата». Зрители не только насладились душевным исполнением и живой музыкой, но и узнали, как и когда появились эти хиты.
Почетным гостем концертного вечера стала, мать героя-интернационалиста Сергея Бородина, Н.Т.Бородина. Ниной Тимофеевной было сказано много добрых слов в адрес артистов и организаторов мероприятия. Зрители настолько прониклись военными песнями, что попросили «добавки», артисты пошли им навстречу и исполнили отрывок из песни «Письмо отца».
Концерт закончился овациями и желанием встретиться вновь.
Методист Байновского РДК Жанна Захарова

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf