Новости

От сессии до сессии… кому живется весело?

DIKs DC25 января Деловой и культурный центр распахнул свои двери для студентов Богдановичского политехникума. Именно в этот день с размахом отмечается День Студента - поистине «профессиональный» праздник всех тех, кто не понаслышке знает, что такое сессия, зачет и коллоквиум!!!
Открыл праздничный концерт номер в исполнении образцовой вокальной студии «Ассорти». Далее слово для поздравления взяла заместитель главы ГО Богданович по социальной политике Елена Жернакова. В своей речи она пожелала всем успешной учебы, сдачи всех экзаменов и много других приятных и важных слов. На протяжении праздника студентов поздравляли: председатель думы ГО Богданович Юрий Гринберг, начальник управления культуры, молодежной политики и информации Марина Сидорова, а также представитель ОАО «Огнеупоры» - заместитель генерального директора по социальным вопросам Владимир Колмаков.
На мероприятии были награждены многие студенты, отличившиеся в учебной, спортивной и общественной жизни политехникума и города. Не обделили вниманием и Татьян, которые учатся и работают в стенах учреждения. Каждая из них получила приятный памятный подарок в честь Татьяниного дня.
Деловой и культурный центр подготовил яркую и интересную концертную программу. Зрителей радовали своим творчеством: детская образцовая вокальная студия «Ассорти», Евгения Пупкова, студия уличного танца «Harlems», студия современной хореографии «Dance project» и студент политехникума Андрей Галлер. На протяжении концерта в зале не утихали овации и царила теплая праздничная атмосфера.
Егор Степанов, культорганизатор ДиКЦ.
Фото Натальи Романовой, а также редакции газеты «Народное слово».
DIKs DC1DIKs DC2DIKs DC23

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf