Новости

«Мастерская Деда Мороза»

master tigihВот она – долгожданная зима! Все в предвкушении праздника, «Нового года»! Новый год, без сомнения, один из самых ярких и запоминающихся в году праздников. Сегодня малыши, как и сто лет назад, продолжают верить в Деда Мороза, и веру в эту надо поддерживать нам, взрослым. В преддверии Нового года в Тыгишском СДК открылась традиционная мастерская Деда Мороза. Хотя прилавки магазинов «ломятся» от всевозможных красивых игрушек, но как приятно повесить на ёлку игрушку, изготовленную своими руками. Фойе СДК украсили объемные снежинки, разноцветные шары, снеговики и другие рукотворные чудеса.
Новый год приносит с собой ожидание волшебных чудес – это время подарков и сюрпризов. А ведь дарить подарки, сделанные своими руками ещё приятнее, чем получать самим. Ребята с удовольствием смастерили подарки для детей с ограниченными возможностями, чтобы подарить немножко тепла, радости и волшебства.

Культорганизатор Тыгишского СДК Грошко Екатерина
master tigih1master tigih2
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf