Новости

Семь чудес под Новый год

elka tigihУдивительные чудеса происходили в Тыгишском Доме культуры на новогоднем представлении для детишек от 4-х до 10 лет. Встречали нарядно одетых гостей и «зажигали» в этот день весёлые Снеговики. Вместе со Снеговиками дети помогли девочке Жене найти волшебный цветок – цветик-семицветик, и в благодарность за это Женя подарила детям семь необыкновенных событий.
Детишки и их родители побывали на Северном полюсе, где всех, буквально засыпал сверкающий снег, станцевали «Ламбаду» с яркими воздушными шарами в Африке, всех участников представления очаровали поющие снежинки, которым помог появиться на празднике удивительный цветок. Снегурочка организовала весёлое танцевальное путешествие на волшебном самолёте, Дед Мороз играл с детьми в любимые игры: «Рукавичка», «Догонялки вокруг ёлки», а Снеговики устроили витаминную эстафету «Морковка». А ёще, на празднике шёл настоящий конфетный дождь, который участники ловили с помощью перевёрнутых зонтов. Даже нарядная Ёлка в этот день была не простая, в уходящий год экологии зал украшала искусственная ель. Закончился праздник добрыми пожеланиями и сладкими подарками от Дедушки Мороза.
От имени всех участников и организаторов праздника выражаем сердечную благодарность, за поддержку идеи и спонсорскую помощь, начальнику управления Тыгишской сельской территории – Н.А. Ощепковой и Свердловскому отделению Российского детского фонда.
Художественный руководитель Тыгишского СДК С.Ф. Берсенёва
elka tigih1elka tigih2elka tigih3
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf