Новости

«Лучшая новогодняя игрушка»

igruhka2Новый год – этот праздник всегда для всех людей остается загадочным, и все ждут чуда и конечно сказки всегда ожидают дети. К этому прекрасному празднику готовятся заранее, подарки родным и близким, друзьям и конечно остается неизменной традицией украшение символа нового года красавицы елки.
В Троицком СДК в преддверие новогодних праздников подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», которая была объявлена среди учащихся Троицкой школы.
Все участники отнеслись к конкурсу с творчеством и ответственностью. На суд жюри, были представлены работы коллективные, семейные и индивидуальные. Не возможно было пройти мимо какой либо творческой работы, все они были выполнены с любовью и с хорошим настроением, креативные елочные украшения в виде лоскутных шаров и фетровые елочки, Дед мороз и Снегурочка из соленого тоста, вязаные игрушки, снеговик, выполненный в технике оригами и множество поделок в различной технике....
По решению жюри в номинации «Самая необычная игрушка» - победила Козубенко Дарья «Сказочная елка»,
в номинации Лучшая семейная игрушка» - Кадырова Алина,
в номинации «Самая веселая игрушка» - Пургин Роман,
в номинации «Самая яркая игрушка» - Демина Александра,
в номинации «Символ года 2018» - Суфиянов Александр.
Самые лучшие 10 работ в различных номинациях были отобраны для дальнейшего участия в районном конкурсе «Новогодних поделок» в ЦДТ г. Богданович и мы надеемся, что эти работы по достоинству оценят в члены жюри.
Итоги конкурса подведены, но, победителей ждет сюрприз ......

Художественный руководитель Троицкого Дома культуры Русакова Раиса.
igruhka4
igruhka1igruhka3
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf