Новости

«КИЛОМЕТРЫ СУДЬБЫ»

den avto29 октября в Деловом и культурном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта.
Организаторы предложили зрителям музыкально-развлекательный формат – концерт под названием «Километры судьбы».
Всё началось с истории двух инспекторов ДПС, как оказалось, совершивших роковую ошибку и поэтому стоящих на безлюдно-захолустной лесной дороге. Ими оказались ведущие концерта Егор Степанов и Вадим Савицкий.
После театрализованного пролога на сцену был приглашен главный инженер ОАО «Транспорт» Анатолий Парадеев, который поздравил богдановичских автомобилистов с профессиональным праздником и выразил надежду, что подобные торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику водителей, будут проходить в ДиКЦ ежегодно..
Далее за дело взялись певцы и музыканты города и района... Первой сорвала громкие аплодисменты Полина Носкова (ДиКЦ), подарившая публике хит Аллы Пугачевой «Папа купил автомобиль».
den avto2Младший состав хореографического коллектива «Детское счастье» (ДШИ) задорно и весело исполнил танец «Бибика».
Роли заводных девчонок с гитарами, отправляющихся в далекий автокруиз на юг, исполнили Кристина Андреева и Мария Савицкая (ДиКЦ), поздравившие виновников торжества хитом Леонида Агутина «По дороге на юг».
Романтическим подарком всем присутствующим стал популярный шлягер Михаила Боярского «Зеленоглазое такси» в исполнении Виталия Бондаренко (Байновский РДК).
Ярким и запоминающимся стал заезд на моноциклах под песню всех времен и народов «High way ti hell» от участников циркового коллектива «Тарарам» (ДШИ).
Особый презент для публики приготовили Владимир Гмызин и Станислав Макаров (ДиКЦ), сначала спевшие «Песенку шофера», которого призвали «крепче держаться за баранку», а затем закрепившие успех своими частушками про отечественный автопром.
Душевную красивую песню «Кабриолет» из репертуара Любови Успенской подарила публике Елена Берсенева (ДиКЦ).
Заключительным подарком для водителей, шоферов, и вообще, всех работников автомобильного транспорта стал хит «Поворот» ансамбля «Машина времени», исполненный всеми участниками концерта, и море аплодисментов от зрителей, коих собралось порядка 150 человек.
Стоит добавить, что самые активные зрители на концерте «Километры судьбы» смогли принять участие в веселых конкурсах и получили призы от спонсоров мероприятия.

Вадим Савицкий, режиссер ДиКЦ.
Фото Елены Пасюковой («Народное слово»).
den avto3den avto4den ychitel 5
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf