Новости

«Без гармошки не поется ,без песни не живется»

bezgormohki21 октября в поселке Студенческом ,Белоярского района прошел 1 открытый фестиваль народного творчества под девизом «Без гармошки не поется ,без песни не живется»,в котором приняли участие коллективы художественной самодеятельности Белоярского и Богдановичского районов.
Творческие коллективы Барабинского СДК ,в составе народного хора ветеранов «Рябинушка»и танцевального дуэта «Походочка»,так же приняли участие в данном мероприятии.
Прибывающих гостей в фойе Студенческого ДК встречали чаем и пирогами, самовары не пустовали на протяжении всего вечера.Прямо в фойе ДК Была организована общая гримерка-раздевалка,в тесноте ,как говорится,да не в обиде. Радостно было встретить старых знакомых и приобрести новых друзей.
Фестиваль прошел на теплой, дружеской ноте, все выступающие были встречены громом заслуженных аплодисментов и криками «Браво».
По окончании фестиваля все коллективы и участники были награждены дипломами и памятными подарками. Расставались с надеждой встретиться снова в следующем году.

Культорганизатор Барабинского СДК Сухогузов Андрей Викторович.

bezgormohki 1bezgormohki2
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf