Новости

Международный день пожилого человека

pensiogr01В Грязновском Доме Культуры прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека. В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Грязновского были приглашены на вечер отдыха «В душе мы молоды всегда». Все гости собрались за праздничным столом.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратился к ним начальник Грязновской сельской территории Борозненко Александр Иванович. Вручил благодарственные письма и памятные подарки самым активным участникам совета ветеранов: Токаревой Т.М. Берсеневой Т.Н. и Таниной Е.А. К праздничным поздравлениям присоединилась председатель совета ветеранов Собянина Галина Ивановна, пожелав благополучия, оптимизма и долгих лет жизни. В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовал вокальный ансамбль «Вдохновение» Грязновского ДК, их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.
Особое удовольствие им доставили воспитанники Грязновской школы. Они читали стихи, разыгрывали юмористические сценки и станцевали для всех присутствующих зажигательный танец «Подсолнух» (Руководитель Лыжина К.В). В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных играх, конкурсах на лучшее исполнение песни, танцевали под песни своей молодости.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
pensiogr02pensiogr03



Худ. руководитель Грязновского СДК
О. А. Постник
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf