Новости

Праздник урожая

yroqai02С самого утра 25 сентября в Барабинском доме культуры велась подготовка к празднику урожая, на который впервые были приглашены ученики младших классов Барабинской средней школы. Было волнительно, ведь до этого праздник традиционно проводился в стенах школы, но в этом году учителя решили прибегнуть к помощи Дома культуры тем самым разнообразив досуг ребят, сменив обстановку.
Ребята совместно со своими учителями подготовили музыкальные номера и ровно в 13-00 открыли праздник «Соберём мы урожай!» песней про осень.
Гостями и ведущими праздника выступили клоунесса Маня и, конечно же Осень, которые предложили ребятам в форме лотерейных шаров провести весь праздник, тем самым конкурсы и игры, танцы и песни проходили в зависимости от номера шарика. Ребята с удовольствием собирали картошку наперегонки, вслепую перебирали яблоки и лук, сортировали осенние листья в гербарий, а так же танцевали, пели и отгадывали загадки осени.
Приятные отзывы о профессионализме получили работники дома культуры от учителей и ребят и поэтому было решено каждый год проводить такие праздники в доме культуры.
yroqai01

Культорганизатор Барабинского СДК
Белых Гульшат Нурихановна
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf