Новости

«Мелодии души моей»

konwert02В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Троицкого были приглашены на праздничный концерт «Мелодии души моей»
В зрительном зале с самого начала царила теплая и дружеская атмосфера. Праздничный концерт открыли совместным номером детей и вокального ансамбля «У околицы».
С поздравлениями и теплыми словами обратилась, начальник УКМПиИ, Депутат Думы ГО Богданович –Сидорова М.И. В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали артисты Троицкого с.Д.К. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.
В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
Во второй части, за праздничным столом гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
konwert01konwert03



 культорганизатор Троицкого с.Д.К. – Мягких С.А.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf