Новости

Хорошо посидели!

posidelki01В минувшую пятницу 22 сентября в 14-00 часов пенсионеры посёлка Полдневой собрались в танцевальном зале, чтобы за накрытым столом, у самовара посидеть, отдохнуть от житейских будней и принять участие в игре «Поле чудес».
Началось мероприятие с поздравления председателя Совета ветеранов Горного Управления Кузбаевой Нины Петровны. Она пожелала всем собравшимся здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Сотрудники Дома Культуры приготовили необычную игровую программу. Они предложили собравшимся сыграть в «Поле чудес». Темой игры стала осень. И вот в первой тройке игроков оказались Пургина Тамара Владимировна, Нифантова Александра Ивановна и Чурикова Надежда Михайловна и началась игра. Участницы сразу почувствовали на себе как это не просто отгадать зашифрованное слово. Да еще барабан крутить. Участникам выпадал и банкрот, и сектор шанс с помощью которого они могли отгадать слово и две шкатулки за отгаданные буквы. В итоге в финал вышла Александра Ивановна. Она первая отгадала слово. Победителем всей игры стала Шишова Валентина Ивановна она вышла в финал но, к сожалению, не отгадала слово в суперфинале. Но никто не сетовал, ведь это всего лишь игра. Все участники получили хорошее настроение и небольшие призы. На этом вечер не закончился, впереди еще были различные активные конкурсы, в которых тоже были разыграны призы. А еще в этот вечер много пели, танцевали и угощались ароматными пирогами Байновской пекарни. Совет ветеранов Горного Управления от души благодарит ЗАО «Надежда» в лице Архипенко Валентины Лазаревны за оказанную спонсорскую помощь.
posidelki02

Художественный руководитель Палкина Л.А.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf