Новости

«Будь здоров!»

bydzdor02Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человек. Каждому из нас присуще желание быть сильными, здоровыми, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. В селе Каменноозерском прошел спортивный праздник, «Будь здоров!»

- который организовали и провели культорганизаторы. Все спортивные игры проводились на улице. Участники, разделившись на две команды, самостоятельно выбрали названия и девиз команде. В ходе праздника были проведены такие эстафеты: «Дорожка» - участники прыгали в длину с места, «Скакалочка» из каждой команды выходило несколько детей и среди них проводилось соревнование, «Распорядок дня» - командам раздавались карточки с пунктами режима дня и команды должны построиться в правильном порядке. Каждая команда стремилась быть первой и набрать как можно больше балов. Финальной нотой спортивного праздника было соревнование по волейболу, где азарт рос с каждым перекинутым мячом через сетку. Дети провели время на свежем воздухе, приобщились к здоровому образу жизни. Праздник помог поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
bydzdor01




Культорганизатор Каменноозерского СДК Коломиец О. Г.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf