Новости

Алкоголь - "Секреты манипуляции"

fkrjujkm01В наши дни ни один праздник не обходится без застолья и вина. Радостно, что во многих семьях вино- только праздничный атрибут, им не злоупотребляют. В таких семьях детям рассказывают, почему алкогольные напитки им употреблять нельзя. И хотя рано или поздно спиртное попробует каждый, но лучше, если это произойдет как можно позже и с полным осознанием того, насколько это вредно для организма человека.
На минувшей неделе сельский Дом культуры посетил МКОУ Тыгишский СОШ, на урок классного часа по здоровому образу жизни. Культорганизатор Соловьева Н.Н. провела беседу с учащимися 8 класса о вреде курения, но на повестке дня был главный вопрос - алкогольные напитки.
Ребята узнали, что такое алкоголь, как он влияет на организм и что происходит с человеком, когда он принимает этот губительный яд.
Затем в течении 20 минут был показан фильм алкоголь - «Секреты манипуляции», в котором с доступностью было понятно все о вреде алкоголя. В конце классного часа ребята сделали вывод для себя- если хочешь быть сильным и красивым, а главное здоровым, воздержись от употребления сигарет и алкогольных напитков. Мы выбираем здоровый образ жизни...
fkrjujkm02




Культорганизатор Соловьева Н.Н
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf