Новости

День деревни Вехняя Полдневая

denderevniverxnzz02Работники Байновского районного Дома Культуры подготовили и провели праздник деревни Верхняя Полдневая «Живи, моя деревня!». Это праздничное событие вмещает в себе воспоминания о прошлом, мечты о будущем, веселое настроение, приятное общение с друзьями и радостное волнение при встрече гостей! На этот праздник по традиции собираются все жители деревни от мало до велика.
Для жителей деревни звучали музыкальные подарки в исполнении Виталия Бондаренко, Юлии Гусаренко.
Дети нарисовали рисунки на экологическую тему «Береги природу», за участие в конкурсе рисунков все дети получили памятные подарки.
С большими желанием и интересом дети и взрослые принимали участие в различных конкурсах и играх. С особым азартом зрители восприняли конкурс настоящих мужчин «Силач деревни», в котором приняли участие 10 человек, которые ловко справлялись с поднятием гири весом 24 кг. Активно шла торговля выпечкой, шашлыками. В заключении праздника состоялась дискотека, на которой «зажигали» и стар и млад. Основным спонсором праздничного мероприятия была ИП Елена Фанега.
Жители благодарили организаторов праздника – работников Байновского РДК за прекрасный вечер и, подаренное всем собравшимся, хорошее настроение и море позитива.
denderevniverxnzz01denderevniverxnzz03



Методист Байновского РДК
А.А. Емельянова
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf