Новости

День Села в с. Грязновском «Всё начинается с любви»

dencelagrzzny0112 августа в Грязновском прошел грандиозный праздник – День Села . В этом году селу исполнилось 327 лет. Площадь перед ДК была полна сюрпризов для маленьких жителей села: катание на лошадях, огромный батут, аквагрим, аэромобили, красочная палатка с попкорном, сладкой ватой, воздушными шарами, игрушками и множеством интересных мелочей. А представители компании «Avon» провели беспроигрышную лотерею. В фойе Дома Культуры была представлена фотовыставка прикладного творчества «Мир, в котором я живу», где каждый мог увидеть и оценить талант и творчество наших односельчан.
День начался с возложения цветов к памятнику героям Гражданской войны. Затем прошел III районный фестиваль окрошки «Хорошо» с дегустацией представленных блюд, конкурсом и концертной программой, который внёс атмосферу праздника, радости и домашнего уюта.
Но самым ярким событием в этот день явилась большая вечерняя концертная программа «Всё начинается с любви». В торжественной части концерта жителей села поздравил начальник Управления Грязновской сельской территории А.И. Борозненко, а также, почетные гости из ГО Богданович. Зрители чествовали самую молодую семью Ялуниных и самую юную жительницу Грязновской сельской территории - Стронских Есению.
Глядя на сцену, еще раз убеждаешься в том, что в нашем селе живут творческие люди, которые не перестают удивлять своим талантом.
В концерт вошли номера художественной самодеятельности самых разных жанров: народные и эстрадные песни, танцы разных народов, стилизованные хореографические композиции, современные танцевальные номера, театральные сценки. Основной сюжетной линией художественной части концертной программы явилась театрализация на тему про Федота Стрельца. В этот вечер праздничное настроение дарили все творческие коллективы и сотрудники СДК, а также гости: Виталий Шаров (вокал, с Байны) и цирковой коллектив «Энергия» Байновского РДК (рук. Азат Гайнетдинов).
Праздник закончился дискотекой на улице перед ДК и даже начавшийся дождь не смог помешать всеобщему веселью.
dencelagrzzny02dencelagrzzny03dencelagrzzny04














Худ. Руководитель Грязновского СДК
О. А. Постник
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf