Новости

"В мире цветов"

mircvetov01Удивительная пора - лето, ведь каждый год оно дарит нам роскошный букет цветов. Мир цветов удивителен.
У каждого цветка своя тайна красоты, свой характер. Цветы открывают перед человеком возможность познать красоту, ощутить полноту жизни, вдохновляют на творчество не только поэтов, но и художников.
Игровая программа «В мире цветов», посвященная Году экологии прошла 11 августа в Каменноозерском Доме культуры. В начале мероприятия ведущий объяснила детям что значит «Год экологии», рассказала легенды о цветах – (о ландышах, астрах и одуванчике). Дети отгадывали загадки про цветы, соревновались в конкурсах «Сложи цветок», «Волшебный букет», «Аромотерапия» и «Цветочная карусель». Все ребята активно принимали участие. В конце игровой программы дети отвечали на вопросы «Как нужно защищать природу и относится ко всему, что нас окружает». Цветы не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь и охранять и, конечно знать и любить ее.
mircvetov02













Культоганизатор Каменноозерского ДК

О.Г.Коломиец
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf