Новости

«Забег Невест»

nevesta0529 июля – на праздничной площадке села Тыгиш впервые прошла красочная интерактивная конкурсная программа «Забег Невест»! Которая в течении часа держала в напряжении всех болельщиков, нимало «пощекотало» нервы участницам и подарило незабываемые впечатления всем жителям села!
В конкурсной программе приняли участие пять девушек: 1. Шаламова Ирина; 2. Косаурова Анна; 3. Полусалова Юлия; 4. Коробицына Екатерина; 5.Шуклицова Светлана. Всех невест интерактивной программы ждали настоящие испытания, почти такие же, как и в браке. И первое, что встало на пути у участниц супер – разминка. Невестам предстояло всем вместе исполнить танец «Макарена». С чем участницы с легкостью справились. Но после разминки их ждали ещё три испытания, которые они должны были пройти с честью и достоинством. Первый конкурс начался со старой доброй пословицы «Женился сам – помоги другу». Но для этого конкурса она звучала чуть – чуть иначе: «Вышла замуж сама – помоги найти жениха подруге». Конкурс заключался в том, что невесты должны как можно дальше бросить свой букет, а зрители поймать его.
Во втором конкурсе невесты создали картины своего счастья. В этом конкурсе участницы совместно с болельщиками заполняли шаблоны цветами, заставив эти бумажные сердца биться.
Третий конкурс стал заключительным и, пожалуй, самым ответственным. Участницам нужно было проявить своё умение сделав самую креативную прическу. В этом конкурсе им помогали маленькие помощники.
Заключительным этапом интерактивного конкурса невест стал «Забег невест». Задание этого конкурса заключалось в том, что невестам предстояло добежать до указанного знака, взять воздушный шар в виде сердца и вернуться к линии финиша. Победительницей этого конкурса стала – Е.В. Коробицына.
Мы благодарим всех участниц интерактивной-конкурсной программы «Забег невест», за смелость, за обаяние, за волю к победе! Благодарим за красоту, за то, что в Юбилейный день села Тыгиш, вы сделали наш мир чуточку ярче и позитивнее!
nevesta01nevesta03nevesta04nevesta02


























Культорганизатор – Е.А. Грошко
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf