Секции и кружки

Наименования кружкаДата занятий и времяФ.И.О. руководителя, должностьПлатно\
бесплатно
КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1 Цирковая студия «Энергия»
(1 группа) 
Среда
Пятница
15:30-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования

Платно 

 2 Цирковая студия «Энергия»
(2 группа)
Вторник
Четверг
15:30-17:30
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования

Платно

 3 Детский танцевальный клуб по интересам «Задоринка» Вторник
Четверг
14:00-15:00
Бурлакова Н.А.
Руководитель клубного формирования
Бесплатно

Подростковый танцевальный клуб по интересам «Овация» Среда
Пятница
14:00-15:00
Камыш Н.П.
Методист
Бесплатно

Клуб по интересам игры на гитаре «Душа компании» Вторник
Четверг
Суббота
16:00-17:00
Камыш Н.П.
Методист
Бесплатно

Детский вокальный клуб по интересам «Нотка»

Среда
Пятница
14:00-15:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бондаренко Ю.И. культорганизатор
Бесплатно

7 Детский вокальный клуб по интересам «Нотка+» Вторник
Четверг
14:00-15:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бондаренко Ю.И. культорганизатор
Бесплатно
8 Детский танцевальный клуб по интересам «Не скучай» Третья пятница месяца
16:00-17:00

Бурлакова Н.А.
Руководитель клубного формирования
Бесплатно

9 Детский клуб по интересам «Юный натуралист»  Вторник
Четверг
15:00-16:00
Бондаренко Ю.И.
Культорганизатор
Бесплатно

10 Клуб прикладного творчества «Город мастеров»  Среда
12:10-13:30
Бурлакова Н.А.
Руководитель клубного формирования
Бесплатно

11  Клуб прикладного творчества «Волшебная иголочка» Суббота
13:00-14:00
Мохова О.А.
Заведущая костюмерной
Бесплатно

12 Клуб – студия изобразительного искусства «Палитра» Суббота
11:00 – 12:30
Гаврилова А.А.
Культорганизатор
Бесплатно

13 Клуб по интересам
«Резьба по дереву»
Вторник
Четверг
16:00-17:00
Камыш Н.П.
Методист
Бесплатно

14  Клуб по интересам
(куольный театр)«Балаганчик»
Вторник
Четверг
14:00-15:00
Нифонтова Т.И.
Гардеробщик
Бесплатно

15 Клуб по интересам
(народная кукла)«Куклица»
Первая пятница месяца
12:00-13:00
Бурлакова Н.А.
Руководитель клубного формирования

Бесплатно

16 Молодёжное ВИА Пятница
16:00-17:00
Суббота
13:00-15:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бесплатно
17 Клуб по интересам
(художественное чтение)«Живое слово»
Среда
Пятница
15:00-16:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно
КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 18 Клуб по интересам (волонтёрский отряд) «Новый элемент» Последний вторник месяца
18:00-19:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

 19 Клуб по интересам (волонтёрский отряд)
«Серебряный актив»
Последний вторник месяца
16:00-17:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

  20  Вокальный ансамбль
«Седьмое небо»

Вторник
Четверг
18:00-19:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бесплатно

 21 Вокальный ансамбль
«Фантазия»

Вторник
Четверг
17:00-18:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бесплатно

 22 Мужской вокальный ансамбль  Суббота
12:00-13:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер
Бесплатно

 23 Вокальный ансамбль «БлюZ» Вторник
Четверг
17:00-19:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

24 Вокальный ансамбль ветеранов «Рябиновые зори» Вторник
Четверг
15:00-17:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно
 25 Клуб по интересам «СемьЯ» Третий четверг месяца 17:00-18:00

Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

 26 Клуб по интересам «Активное долголетие» Первая пятница месяца
13:00-14:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

 27 Клуб по интересам (ВОЗ) «Встреча» Первая суббота месяца
12:00-13:00
Осколкова М.А.
Волонтёр
Бесплатно

 28 Клуб по интересам «Сельский коллекционер» Последняя пятница месяца
18:00-19:00
Мужиков А.В.
Звукорежиссер
Бесплатно

 29 Клуб по интересам «Ракурс» Первая суббота месяца
13:00-14:00
Захарова Ж.П
Художественный руководитель
Бесплатно

 30 Клуб по интересам «Компьютерная грамотность» Суббота
13:00-14:00
Гаврилова А.А.
Культорганизатор
Бесплатно

 31 Женский клуб по интересам«Соцветие»

Среда
16:00-17:00
Костромина Г.М.
Волонтёр
Бесплатно

 32  Клуб по интересам здорового образа жизни

Вторник
Четверг
17:00-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Камыш Н.П.
Методист
Бесплатно

 33 Кинологический клуб по интересам  «Верный друг»  Суббота
14:00-15:00

Бондаренко Ю.И.
Культорганизатор
Бесплатно

 34 Клуб по интересам «Авторская кукла» Суббота
15:00-17:00
Решетникова Н.И. Бесплатно
35 Танцевальный клуб по интересам «Беллиданс» Суббота
17:00-19:00
Решетникова Н.И. Бесплатно
36 Клуб по интересам ЗОЖ «Динамика» Среда
Пятница
17:30-18:30
Камыш Н.П.
Методист
Бесплатно
37 Индивидуальные занятия Вторник, среда, четверг
15:00-17:00

Суббота
12:00-18:00

Вторник, среда, пятница
13:00-14:00
18:00-19:00
Бондаренко В.В.
Хормейстер

Захарова Ж.П
Художественный руководитель

Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Бесплатно

afisha june

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf