Секции и кружки



Наименование кружка
Форма.
(возрастная категория)
Дни занятий и время

Ф.И.О. руководителя, должностьПлатный

1

«Солнышко».
Детская студия эстетического развития
от 3до 5 лет

Вторник 16:30
Четверг 16:30

Панова Е.В.
худ. руководитель
Бондаренко Ю.И..
культорганизатор
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Гаврилова А.А.
методист
Платный

2

«Город мастеров»
(Прикладное творчество)
от 8 до 9 лет
Вторник 17:00
Четверг 17:00
Бурлакова Н.А. Руководитель клубного формирования Бесплатно

3

«Волшебная иголочка»
1 Группа от 8 до 9 лет
2 Группа от 9до 10 лет
Суббота 13:00

Пахалуева Н.В.
зав. швейной мастерской

Бесплатно

4

Кружок игры на гитаре
от 11до 12 лет
Вторник 15:00
Четверг 15:00
Долгополов В.В
культорганизатор
Бесплатно

5

Цирковой «Энергия»
1 группа – старшие
от 9 до 14 лет

Вторник
Четверг
Суббота
16:00-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования

Платный

6

Цирковой «Энергия»
2 группа – младшие
от 8 до 10 лет
Среда
Пятница
17:00-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Платный

7

ВИА «Армата»
взрослые
Суббота 18:00 Долгополов В.В. Бесплатно
8

«Лучик».
Театральный кружок
от 8 до 9 лет
Среда 14:30
Пятница 14:30
Панова Е.В.
худ. руководитель

Бесплатно

9

«Активное долголетие»
Клуб
пенсионеры

Первая пятница месяца 13:00

Панова Е.В.
худ. руководитель
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

10

«Встреча»
Клуб – любителей с ограниченными возможностями
дети – взрослые
Первая суббота месяца
12:00
Панова Е.В.
худ. руководитель


Бесплатно

11

«СемьЯ»
Клуб молодой семьи

Третий четверг месяца 17:00 Панова Е.В.
худ. руководитель
Пахалуева Н.В.
зав. швейной мастерской
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

12

Клуб - студия изобразительного искусства
«Палитра»
от 8 до 11 лет
Среда 14:00
Пятница 14:00

Гаврилова А.А.
методист
Платный

13

«Задоринка»
Детский танцевальный коллектив
от 7до 8 лет
Среда 13:30
Пятница 13:30
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

14

Клуб здорового образа жизни
от 18 лет

Вторник 11:00
Четверг 11:00
Суббота 11:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Бесплатно

15

«Не скучай»
Детский танцевальный клуб
от 7 до 9 лет

Последняя пятница месяца
17:00

Гаврилова А.А.
методист
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Платный

16

«Красная горница»
Клуб любителей народного творчества
от 8 до 9 лет
Четверг 14.00

Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

17

«Город чудес»
Детский клуб выходного дня
от 8 до 9 лет
Суббота 12:00


Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Платный

18

«Нотка»
Вокальная студия
от 11 до 12 лет

Среда 16:00
Пятница   16:00
Бондаренко В.В.
хормейстер
Бондаренко Ю.И. культорганизатор
Бесплатно

19

Клуб кинологов
от 18 лет
Первая суббота месяца 14:00 Гусаренко Ю.И.
культорганизатор
Бесплатно

20

Ансамбль Байновского РДК
от 18 лет
Вторник 18:00
Четверг 19:00
Бондаренко В.В.
хормейстер
Бесплатно

21

Ансамбль Украинской песни «Пicеннiбарви»
от 30 до 50 лет
Суббота 12:00

Бондаренко В.В.
хормейстер
Бесплатно

22

Студия машинной вышивки «Красота рукоделия»
от 9 до 50 лет
Вторник 16:00
Суббота 16:00
Гусаренко Ю.И
культорганизатор
Бесплатно

23

Студия любителей животных «Юный натуралист»
от 8 до 9 лет
Вторник 14:00
Четверг 14:00

Захарова Ю.А.
культорганизатор

Бесплатно

24

Клуб «Сельский коллекционер» Последняя пятница месяца 18:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

25

«Гитарная струна» Клуб
от 18 лет
Первая пятница месяца 18:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

26

«Закон и порядок» Клуб
от 8 до 11 лет
Последний четверг месяца 15:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

27

«Динамика»
Клуб здорового образа жизни
от 25 лет

Вторник 18:30
Среда 16:00
Четверг 18:30
Пятница 16:00
Суббота 13:00
Захарова Ж.П.
методист

Платный

28

Фотокружок «Ракурс»
11 – 40 лет
Среда 15:00
Пятница 15:00
Захарова Ж.П.
методист
Платный

29

Кружок «Школа рока»
молодежь
Среда 17:00
Суббота 15:00
Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

30

Волонтёрский отряд «Новый элемент»
молодежь
Вторник 15:00

Панова Е.В.
худ. руководитель
Бесплатно

31

Волонтёрский отряд
«Серебряный актив»
пенсионеры
Вторник 11:00 Захарова Ж.П.
методист
Бесплатно

32

Детский киноклуб «Капелька доброты»
от 8 до 9 лет
Первая суббота месяца
14:00
Гаврилова А.А.
методист
Бесплатно


novembr

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf