Секции и кружки



Наименование кружка
Форма.
(возрастная категория)
Дни занятий и время

Ф.И.О. руководителя, должность

Платный

1

«Творческий сундучок»
ДПИ Бисер
Взрослые
Пт. 16.00-18.00
Сб. 16.00-18.00
Шамрикова Т. В.
Художественный руководитель
-

2

«Азбука плетения»
ДПИ Бумажная лоза Взрослые

Пт. 18.00-20.00
Сб. 18.00-20.00

Шамрикова Т. В.
Художественный руководитель
-

3

«Ивушка» Вокальный ансамбль (взрослые) Чт. 18.30-20.30

Мартынова С. А.
Хормейстер
-

4

«Подарёнушка» Фольклорный ансамбль
Дети

Ср. 16.00-17.30
Пт. 16.00-17.30
(младшая группа)
Ср. 17.30-19.00
Сб. 16.30-18.00
(старшая группа)
Мартынова С. А.
Хормейстер

-

5

«Русская душа» Вокальный ансамбль
Старшее поколение
Вт. 17.00-18.30
Чт. 17.00-18.30
Мартынова С. А.
Хормейстер
-

6

«Соловушки»
Группа солистов
Смешанная
Сб. 10.00-12.00
(скользящий график)
Мартынова С. А.
Хормейстер
-

7

«Карусель»
Танцевальный коллектив
Дети
Вт. 16.00-17.00
Чт. 16.00-17.00

Чумакова Л. В.
Культорганизатор
-

8

«Радуга»
Танцевальный коллектив
Взрослые
Ср.19.00-20.00
Пт. 19.00-20.00
Чумакова Л. В.
Культорганизатор
-

9

«Задоринка»
Танцевальный коллектив
Старшее поколение
Ср. 18.00-19.00
Пт. 18.00-19.00
Чумакова Л. В.
Культорганизатор


10

«Тонус»
Группа здоровья
Старшее поколение
Ср. 16.00-17.00
Пт. 16.00-17.00
Чумакова Л. В.
Культорганизатор
-

11

«Умелые ручки»
ДПТ
Дети
Пт. 17.30-19.00
Сб. 17.30-19.00

Пакулина Е. В.
Культорганизатор
-

12

«Вдохновение» Любительское формирование Взрослые Вт. 18.00-19.00
Чт. 18.00-19.00
Пакулина Е. В.
Культорганизатор
-
13

«Маска» театральный коллектив
Смешанная
Пт. 16.30 -18.00
Сб. 15.00-17.00
Пакулина Е. В.
Культорганизатор


14

«Теннис» Настольные игры. Любительское объединение –Смешанная- Чт. 17.00-18.00
Пт. 15.00-16-00
Пакулина Е. В.
Культорганизатор

-

15

«Деревенька" Любительское объединение
Взрослые
Чт.19.00-20.30
Сб. 19.00-20.30

Пахалуева С. А.
Культорганизатор
-

16

«Капитошка» театральный коллектив
Дети
Вт.16.00-17.00
Чт. 16.00-17.00
Семенихина И. А.
Режиссер
-

17

«Ровесник» Театральный коллектив
Подростки
Вт. 18.00-19.30
Чт. 18.00-19.30
Семенихина И. А.
Режиссер
-

18

«Образ» Театральный коллектив
Взрослые
Пт. 18.00-20.00
Сб. 18.00-20.00
Семенихина И. А.
Режиссер
-

19

«Волейбол» спортивная секция
Взрослые
Пт.19.00-20.45
Сб. 19.00-20.45
Борнякова И. Г.
Спорт. инструктор


20

«Фитнес» Аэробика
Взрослые
Чт. 18.00-19.00
Сб. 18.00-19.00
Борнякова И. Г.
Спорт. инструктор
-

21

«Настольный теннис»
Спортивная секция
Смешанная
Вт. 16.00-18.00
Ср. 16.00-18.00
Борнякова И. Г.
Спорт. инструктор
-

22

«Ритм» танцевальный коллектив
Дети
Чт. 16.30-18.00
Пт. 17.00-18.00
Борнякова И. Г.
Спорт. инструктор
-

23

«Бокс» спортивная секция
Дети
Вт. 18.00-19.30
Чт. 18.00-19.30
Фомин С. Д.
Спорт. инструктор
-

24

«Домовёнок» Любительское формирование
 Дети
1 раз в месяц

Мартынова С. А.
Хормейстер
-

25

«Беседушка»
Клуб по интересам.
Пенсионеры
1 раз в месяц

Чумакова Л. В.
Культорганизатор

-


afisha oktyabr

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf