Секции и кружки

№ п.пНаименование кружкаДни занятий и времяФ.И.О. руководителя, должностьПлатный
1

«Творческий сундучок» ДПИ Пятница, суббота
18-00
Шамрикова Т. В.
Худ. рук.
Бесплатно

2

«Азбука плетения» ДПИ

Пятница, суббота
16-00
Шамрикова Т. В.
Худ. рук.
Бесплатно

3

«Ивушка» вокальный ансамбль

Четверг
18-00
Мартынова С. А.
Хормейстер
Бесплатно

4

«Подарёнушка» детский фольклорный ансамбль Среда, пятница 16-00 Мартынова С. А.
Хормейстер
Бесплатно

5

«Русская душа»
Хор ветеранов
Вторник, четверг 17-00 Мартынова С. А.
Хормейстер
Бесплатно

6

«Соловушки»
Группа солистов

Вторник 19-00
Среда 18-00
Суббота 11-00
Мартынова С. А.
Хормейстер
Бесплатно

7

«Земляниченька»
Детский вокальный дуэт.
Вторник ,Четверг 16-00
Суббота 14-00
Фаршатова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

8

«Забава»
Детский вокальный ансамбль.
Вторник ,Четверг 17-00
Суббота 16-00
Фаршатова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

9

«Реченька»
Вокальное трио
Среда, Пятница 16-00
Суббота 18-00
Фаршатова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

10

Группа солистов детских и взрослых.
«Звонкие голоса»
Вторник, четверг 15-00
Суббота 17-00
Фаршатова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

11

«Карусель»
Детский танцевальный коллектив
Вторник, Четверг 17-00 Чумакова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

12

«Радуга»
Взрослый танцевальный коллектив
Среда , пятница  20-00 Чумакова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

13

«Задоринка»
Танцевальный коллектив
Среда, Пятница 19-00 Чумакова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

14

Любительский клуб по интересам «Беседушка» Раз в месяц. Чумакова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

15

Театральный коллектив «Забавники» Вторник, Четверг 18-00 Чумакова Л.В.
Культорганизатор
Бесплатно

16

Любительский коллектив «Маска»

Пятница, суббота 19-00 Пакулина Е. В.
Культорганизатор
Бесплатно

17

Творческий коллектив «Умелые ручки» Вторник, среда 17-00 Пакулина Е. В.
Культорганизатор
Бесплатно

18

Спортивная секция «Теннис» Суббота
16-00
Пакулина Е. В.
Культорганизатор
Бесплатно

19

Любительское объединение «Деревенька» Суббота
19-00
Пахалуева С. А.
Культорганизатор
Бесплатно

20

Спортивная секция «Волейбол»

Пятница, суббота
19-00
Борнякова И. Г.
Спортивный инструктор
Бесплатно

21

Спортивная секция «Теннис»

Среда, пятница
17-00
Борнякова И. Г.
Спортивный инструктор
Бесплатно

22

Спортивная секция «Лыжи», «Баскетбол» Пятница, суббота
18-00
Борнякова И. Г.
Спортивный инструктор
Бесплатно

23

«Фитнес» Вторник, четверг
18-00
Борнякова И. Г.
Спортивный инструктор
Бесплатно

24

Театральный коллектив «Образ»

Четверг
18-00
Шамрикова Т. В.
Худ. рук.
Бесплатно

25

Любительское объединение «Домовёнок» 1раз в месяц Мартынова С. А.
хормейстер
Бесплатно


afisha june

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf