Секции и кружки



Наименование кружка
Форма.
(Возрастная категория)
Дни занятий и время

Ф.И.О. руководителя, должностьПлатный/ бесплатный

1

Детская образцовая вокальная судия «Ассорти»
(4 – 18 лет)
 ДиКЦ



Вторник:
15.00-15.30
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.30
18.45-19.30
Четверг:
15.00-15.30
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.30
18.45-19.30
19.45-20.30
Смирнова Светлана Викторовна, хормейстер

бесплатный

2 Детская образцовая вокальная судия «Ассорти»
(4 – 18 лет)
 СК «Колорит»



Понедельник:
14.30-15.00
15.30-16.15
16.45-17.30
17.45-18.15
18.45-19.30
Среда:
14.30-15.15
15.30-16.15
16.45-17.30
17.45-18.15
Смирнова Светлана Викторовна, хормейстер

бесплатный

3

ВИА «Кометы»
(18+, смешанный возраст)
ДиКЦ 
Пт.: 17.00-17.45
       18.00-18.45
Сб.: 15.00-15.45
       16.00-16.45

Савицкий Владимир Александрович, режиссер

бесплатный

4

Вокальный ансамбль «Бабье лето» (работающие пенсионеры, пенсионеры)
СК. «Колорит»
Вт.: 13.00-13.45
       14.00-14.45
       15.00-15.45
Чт.: 13.00-13.45
       14.00-14.45
       15.00-15.45
Пт.: 12.00-12.45
       13.00-13.45
Панова Людмила Ивановна, хормейстер

бесплатный

5

Хор казачьей песни «Уральские просторы» (работающие пенсионеры, пенсионеры)
ДиКЦ
Ср.: 18.00-20.00
Сб.: 10.00-10.45
       11.00-11.45
       12.00-12.45
Гмызин Владимир Васильевич, хормейстер

Панова Людмила Ивановна, хормейстер
бесплатный

6

Хор ветеранов фарфорового завода (работающие пенсионеры, пенсионеры)
ДиКЦ
Вт.: 14.00-14.45
       15.00-15.45
       16.00-16.45
Пт.: 14.00-14.45
       15.00-15.45
       16.00-16.45
Гмызин Владимир Васильевич, хормейстер

Панова Людмила Ивановна, хормейстер

бесплатный

7

Хореографический коллектив «Колесо» (14-18 лет)
ДиКЦ
Пн.: 19.20-20.05
       20.15-21.00
Ср.: 18.30-19.15
       19.25-20.10
       20.20-21.05
Сб.: 11.25-12.10
       12.20-13.05
       13.15-14.00
Булычева Марина Николаевна, хореограф

бесплатный

8

Трио «Однажды» (работающие пенсионеры)
ДиКЦ
Вт.: 10.00-10.45
Ср.: 10.00-10.45
Чт.: 10.00-10.45
Пт.: 10.00-10.45
Гмызин Владимир Васильевич, хормейстер

Панова Людмила
Ивановна, хормейстер
бесплатный

9

Студия йоги «Открытый мир»
 (18+, смешанный возраст)
ДиКЦ
Пн.: 17.30-20.30
Чт.: 17.30-20.30

Чемагина Ольга Владимировна

платный

10

Вокальная студия Юлии Михайловой
(4-16 лет)
ДиКЦ
Пн.: 16.15-17.00
       17.10-17.40
       17.50-18.20
Вт.: 15.25-16.10
       16.20-17.05
       17.10-17.40
       17.50-18.20
       18.30-19.00
Ср.: 16.15-17.00
       17.05-17.50
       17.55-18.25
       18.30-19.00
Чт.: 15.20-15.50
       16.00-16.45
       16.55-17.40
       17.50-18.20
       18.30-19.00
Михайлова Юлия Дмитриевна

бесплатный

11

ИЗО-студия «Волшебная акварель» (4-10 лет)
СК «Колорит»
Пн.: 15.30-17.00
       17.20-18.10
Вт.: 15.30-17.00
       17.20-18.05
       18.10-18.55
Ср.: 15.30-17.00
       17.20-18.10
Чт.: 15.30-17.00
      17.20-18.05
      18.10-18.55
Романова Наталья Степановна,
руководитель клубного формирования

бесплатный

12

Шоу-группа
«Apx-idea»
 (18 +)
ДиКЦ
Ср.: 19.00-21.00
Сб.: 12.00-14.00

Сотникова Жанна Маратовна, культорганизатор

бесплатный

13

Волонтерский отряд
14+

3я среда месяца

Рощагина Екатерина Владимировна,
культорганизатор

бесплатный

14

Клуб «Валентина»
(пенсионеры)

1 раз в месяц

Панова Людмила Ивановна,
хормейстер
бесплатный


afisha oktyabr

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf