Афиша

"Из Уфы с любовью"

880 kino
С 9 по 15 сентября 2021 года МАУК «ЦСКС» ГО Богданович в рамках культурно-просветительского проекта «Очаг», совместно с филиалом ГБУ Дома дружбы народов Республики Башкортостан Башкирским историко-культурным центром в Свердловской области организует целевой показ в структурных подразделениях МАУК «ЦСКС» ГО Богданович художественного фильма «Из Уфы с любовью» (режиссер Айнур Аскаров).
Показ приурочен ко Дню народов Среднего Урала, Всероссийской акции «Культурная суббота»; месячнику, посвященному празднованию Дня пенсионера в Свердловской области.
Из «Из Уфы с любовью» – удивительное, веселое и романтичное путешествие молодого башкира Урала, который вернулся из армии. Взгляд на счастливую жизнь у Урала простой – хороший дом, любимая жена и много детей. С самого детства он был уверен, что женится на соседке Гульназ, раз уж укусил ее за ухо – по древнему обычаю. Но девчонка не дождалась солдата, а соблазны города настолько вскружили ей голову, что Гульназ сдала в антикварку обручальное кольцо – символ огромного доверия Урала. Парень собирается разыскать кольцо, но его уже купила некая незнакомка. Уралу предстоит вломиться на чужую свадьбу, подраться с болельщиками, сорвать конкурс песен и перевернуть весь город. Фильм «Из Уфы с любовью» хороший пример молодого российского кино из регионов, которое вышло на большие экраны и порадовало всех, кто устал от глянцевых фильмов.
Фильм «Из Уфы с любовью» можно смотреть онлайн на официальных страницах: https://vk.com/kdubgdn, https://vk.com/nacionalnayapalitra.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf