Новости

Рождественские Встречи

Korog37 января Каменноозерский Дом Культуры по доброй традиции вновь собрал гостей возле новогодней елки. Всех собравшихся поздравила с праздником начальник управления Каменноозерской сельской территории – Угловая С.А.




Вначале прозвучал рассказ о традициях самого сказочного православного праздника, затем приглашенные вспоминали как они справляли и какие готовили блюда на Рождество, рассказывали о том, как гадали в старину. На празднике было много развлечений: гости участвовали в песенном конкурсе «Р-о-ж-д-е-с-т-в-о» - на каждую букву слова нужно было вспомнить и спеть как можно больше песен; была проведена игра-экспромт – создали группу «Каменноозерские девчата», которые читали рэп, а солист должен был угадать по мелодии песню и спеть её и т.д. Прилетел на праздник символ года – Петушок и предложил всем вытянуть из волшебного мешочка пожелания и прогнозы на 2017 год.

Расходились с «Рождественских встреч» все в приподнятом настроении и со словами благодарности в адрес сотрудников дома культуры и библиотеки. Такие мероприятия - являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь людей старшего поколения.

KorogKorog1
Художественный руководитель
Каменноозерского СДК Г.М.Ведрова
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf