Новости

Традиция завершать очередной творческий сезон ПРЕМЬЕРОЙ сохраняется!

skazka727 мая театральный коллектив «Солнечный зайчик» с участием танцевального коллектива «Грация» предложили своему зрителю сказку замечательного итальянского писателя Джанни Родари о приключениях мальчика-луковки в фруктово-овощной стране «Приключения Чиполлино». Имя Чиполлино знакомо нам с самого детства и выбрана для постановки совсем не случайно! Она учит нас не сдаваться в самых казалось бы сложных и безвыходных ситуациях, показывает достоинства труда, красоту смелости и сплоченности. Это история о настоящей дружбе, о справедливости и об умении сочувствовать обиженным и попавшим в беду.

В постановке вместе с ребятами, которые занимаются уже не первый год в театральном кружке при Полдневском ДК участвовали и дебютанты. И благодаря поддержке своих партнёров по сцене достойно прошли «боевое крещение». Хочется отметить, что все артисты отлично справились со своей актёрской задачей и донесли всё, что хотели сказать зрителю. Им изначально полюбилась эта интереснейшая сказка, поэтому на репетициях все работали с воодушевлением и поэтому очень легко рождались творческие находки.
Приятно было услышать и положительные отзывы от нашего благодарного зрителя. А это значит, что сказка будет жить в их сердцах!
Действующие лица:
Чиполлино– Тимошенко Настя
Принц Лимон-Захаров Сергей
Графини Вишни– Котова Лина и Лоскутова Лиза,
Граф Вишенка– Середина Варя,
Кум Тыква-Захаров Никита
Кроты-Гаязов Кирилл, Собиров Денис и Пестов Максим,
Стражницы– Байгутинова Мадина и Бурухина Ксюша
Жители фруктово-овощной страны: Секачёва Даша, Бурашникова Лиза, Маршинина Софа, Маршинина Соня, Иванникова Настя, Туева Лена (участницы танцевального коллектива «Грация»)
Режиссёр-постановщик -Ремнёва Ольга Александровна,
Постановка танца—Палкина Людмила Алексеевна,
Костюмер-Палкина Людмила Алексеевна
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле Алексеевне за пошив костюмов каждому сказочному герою!
skazkaskazka1skazka2skazka4skazka6skazka8
Культорганизатор Полдневского СДК- Ремнёва О.А.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf