Новости

«Битва», которая расширяет кругозор и объединяет

um18 мая Деловым и культурным центром ГО Богданович было проведено мероприятие «Битва Умов», имеющее уникальный для нашего города формат интеллектуально-развлекательной игры.
Обычным будничным вечером в детском развлекательном центре «Мишутка» собрались любители нестандартного времяпрепровождения - размять мозги. Никто до конца не знал, что же их ждет. Прозвучало приветственное слово ведущего, и 10 команд пустились в интеллектуальное сражение. Участникам пришлось показать знания в абсолютно различных сферах - от кинематографа до знания интернет-приколов. Все это сопровождалось смехом и отличным настроением. До последнего никто из игроков не знал, кто же одержит победу этим вечером. Ведь результат менялся с каждым туром.

Итоги распределились следующим образом: третье место заняла команда «Стальная молодежь», представляющая ОАО «Огнеупоры», на втором месте оказалась прекрасная семейная команда «Амбассадор» и победителями первой Битвы умов стала сборная команда «Кометы». Все победители получили денежные сертификаты в детский развлекательный центр «Мишутка». Стоит добавить, что команда «Кометы» презентовала свой приз замечательной семье из команды «Разумники», чем заслужила бурные аплодисменты.
Организаторы мероприятия благодарят за помощь в проведении ДРЦ «Мишутка», а также Ольгу Демышеву за подаренное всем участникам хорошее настроение.
um1um3um4um5
Егор Степанов, культорганизатор ДиКЦ.
Фото телеканала «ТВ-Богданович».
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf